GT PICARDIE - Concessionnaire Toyota - ST MAXIMIN
Précédent
Suivant
Votre concession Toyota, GT Picardie
Une équipe à votre service!
Maintenance de votre véhicule du Lundi au Samedi sur Rendez-vous
Conseils personnalisés pour l'achat de votre véhicule neuf ou d'occasion
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !
Votre concession Toyota, GT Picardie
Une équipe à votre service!
Maintenance de votre véhicule du Lundi au Samedi sur Rendez-vous
Conseils personnalisés pour l'achat de votre véhicule neuf ou d'occasion
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !
Votre concession Toyota, GT Picardie
Une équipe à votre service!
Maintenance de votre véhicule du Lundi au Samedi sur Rendez-vous
Conseils personnalisés pour l'achat de votre véhicule neuf ou d'occasion
Profitez de l'offre
Série limité AYGO x-black !
Toyota C-HR Hybride
Les Original Days Toyota !

ADRESSE

GT PICARDIE

96 RUE DES GIRONDINS
CENTRE COMMERCIAL CREIL-ST MAXIMIN
60740 ST MAXIMIN

CONTACT

Tél: 03 44 24 38 76
Fax: 03 44 24 35 79


HORAIRES

Lundi à Samedi : 9h00-12h00 /
13h30-19h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

OGET Frank

Directeurfoget@gueudet.fr06 80 35 71 81
PINHEIRO Eda

Chef des ventesepinheirodacosta@gueudet.fr06 12 84 22 04
FORTIER Edouard

Chef de Groupe Occasionefortier@gueudet.fr06 12 84 61 34
AZNAR-SANZ Benjamin

Chef d'atelierbaznar@gueudet.fr06 31 72 01 52
DEAN Sébastien

Responsable Magasinsdean@gueudet.fr03 44 24 90 68
DELAHAYE Adeline

Conseillère Commercialeadelahaye@gueudet.fr06 12 84 47 49
SEVEC Kylian

Conseiller Commercialksevec@gueudet.fr06 95 81 31 79
DELAFAIX Maxime

Conseiller Commercialmdelafaix@gueudet.fr06 86 17 41 46
Hautecouverture Quentin

Conseiller Commercialqhautecouverture@gueudet.fr06 07 49 83 59
CASTILLO Fernando

Conseiller Commercial Sociétésfcastillo@gueudet.fr06 25 95 76 63
FROMENT Sylvie

Secrétaire commercialesfroment@gueudet.fr03 44 24 90 75
FAUCHON Sabrina

Secrétaire Commerciale - Hôtesse d'accueilsfauchon@gueudet.fr03 44 24 38 76
WALTER Sandrine

Réceptionnaireswalter@gueudet.fr03 44 24 90 78
PERRIN Emmanuel

Réceptionnaireeperrin@gueudet.fr03 44 24 38 76